ГЛАВНАЯ
Страница: | Вверх
ЦСКА - Крылья

ЦСКА - Красная Армия (Москва) – МХК Крылья Советов (Москва) – 4:3 бул (0:2, 2:1, 1:0, 0:0)
На повторный поединок между ЦСКА-Красная Армия и Крылья Советов гости приехали с явным намерением отыграться за вчерашнее поражение. По ходу встречи Крылья дважды вели в счете с разницей в две шайбы, но армейцы за 5 минут до окончания третьего периода сумели счет сравнять 3:3, а в серии штрафных бросков заработать дополнительное очко - 4:3.
Состав Крылья Советов: Смирягин; Комаров - Давыдов, Валерко - Филиппов - Коротков; Побожьев - Собачкин, Голиков - Федосеев - Иванов; Лемясев - Долгушев, Ионов - Кириллов - Шутов; Румянцев, Сафроненков, Постнов, Мамиканьянц.
У гостей шайбы забросили: 0:1 - Александр Кириллов (Вадим Шутов, Михаил Лемясев); 0:2 - Вадим Шутов (Александр Кириллов, Артем Валерко); 1:3 - Артем Валерко.